О результатах Конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ

Поздравляем победителей Конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова, учрежденного О.В. Дерипаска, за 2013 год (приказ № 580 от 30 июня 2014 года):

• ДЬЯКОНОВА Александра Геннадьевича, доцента (цикл статей «Технология анализа данных и задачи интерполяции, которые возникают при их реализации»);
  • ШЕВЦОВУ Ирину Геннадьевну, ассистента (цикл статей «Оптимизация структуры моментных оценок скорости сходимости в центральной предельной теореме»).

Финалистом конкурса стала также м.н.с. НЕФЕДОВА Юлия Сергеевна (статья «Архитектура гибридной рекомендательной системы GEFEST (Generation-Expnasion-Filtering-Sroting-Truncation)»).