Вы здесь

Предварительный обзор RAD Studio XE7

Версия для печатиSend by email

Уважаемые студенты и преподаватели, наш партнер компания Embarcadero будет проводить мероприятие, посвящённое предварительному обзору возможностей Delphi и C++ в новой версии RAD Studio XE7.

Мероприятие будет проходить 16 сентября в гостинице Бородино по адресу: ул. Русаковская, д. 13

Хотите узнать, как дополнить ваши учебные и научные проекты мобильными приложениями для Android и iOS в новой версии и своими глазами увидеть, почему комплексная среда RAD Studio XE7 является универсальным решением для разработчика? Преемственность среды и единый исходный код программных продуктов на базе Delphi и C++, оптимальна для обучения востребованных специалистов прикладных специальностей, способных разрабатывать серьезные проекты и приложения для любых платформ, включая мобильные устройства. Узнайте, как быстро создавать приложения, обладающие всем необходимым функционалом для взаимодействия с практически любыми устройствами, корпоративными источниками данных и популярными облачными сервисами.

Вы узнаете, как с помощью RAD Studio XE7:

  • Разрабатывать кроссплатформенные приложения с помощью нового дизайнера единого интерфейса;
  • Улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
  • Как обеспечить использование мобильной инфраструктуры стандартными сервисами

Вы сможете задать все ваши вопросы экспертам, поделиться впечатлениями о продуктах и узнать о дальнейших планах по развитию портфеля решений компании. Ни один вопрос не останется без внимания!

Вы также сможете принять участие в розыгрыше призов от генерального спонсора компании Samsung.

Количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее.

 Регистрация и дополнительная информация http://delphitour.ru


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.