Программа IBM «Великие умы»

Программа IBM «Великие умы» - это конкурс, который проводится, начиная с 2007 г. - восьмой год подряд. Конкурс организован для студентов из Восточной и Центральной Европы в целях отбора кандидатов для занятия позиции в интернатуре исследовательских лабораторий IBM в Цюрихе (Швейцария) и Дублине (Ирландия).

Интернатура предоставляет студентам уникальную возможность работать вместе с исследователями IBM и проявить свои способности в одной из передовых исследовательских организаций мира в области информационных технологий. Интернатура будет проходить во второй половине 2015 г. Точное время начала и окончания будет согласовано со студентами – победителями конкурса, с учетом их интересов и рабочим графиком сотрудников лаборатории. Лаборатория оплачивает зачисленным в интернатуру студентам транспортные расходы, а также компенсацию проживания во время прохождения интернатуры.