Вы здесь

Студенты МГУ на приеме в Посольстве Австрии

Версия для печатиSend by email

2 декабря 2013 г. посол Австрии в России доктор Маргот Клестиль-Лёффлер дала прием по случаю визита в Москву директора дипломатической академии Вены Ханса Винклера. На прием были приглашены студенты и сотрудники ВМК и других факультетов МГУ, активно участвующие в работе Альпийского Клуба и проведении курса лекций "История, политика и экономика Австрии и ее будущее в Европе". Курс лекций читается на немецком языке в осеннем семестре 2013 г. силами лекторов из Австрии в рамках Альпийского Клуба МГУ при поддержке факультета ВМК МГУ и Русско-германского института МГУ (Подробнее...).

На встрече с послом и директором академии было рассказано о международном сотрудничестве факультета ВМК МГУ с партнерами из Австрии - Институтом прикладного и системного анализа в Лаксенбурге и взаимодействии с партнером World University Service – Austrian Committee (Graz, Austria) в рамках международной программы Евросоюза Темпус IV по проекту INFORMATICS AND MANAGEMENT: BOLOGNA-STYLE QUALIFICATIONS FRAMEWORKS (INARM).

Во вторник 3 декабря 2013 г. в рамках Альпийского Клуба МГУ господином Винклером прочитана лекция "The Diplomatic Academy of Vienna – Training for international careers" (Подробнее...).


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.