Вы здесь

Абитуриентам

Результаты вступительного экзамена по математике для иностранцев

Опубликованы результаты вступительного экзамена по математике для иностранцев.

читать дальше

Категории: Абитуриентам

Список документов бакалавриат

Документы, которые НЕОБХОДИМО подать абитуриентам бакалавриата ВМК МГУ, являющимся при этом гражданами РФ, поступающими в общем конкурсе, либо без вступительных испытаний (остальным абитуриентам следует проконсультироваться в приемной комиссии):
1. Паспорт (копия главной страница + копия страницы с пропиской, при подаче документов лично необходимо иметь при себе оригинал)
2. Аттестат (копия всех страниц + при желании можно предоставить оригинал)
3. Две фотографии 3x4 на матовой бумаге

Предварительно заверять копии не нужно. Это сделают сотрудники приемной комиссии.

Также можно предоставить следующие документы, как подтверждение льгот:
1. Копия диплома победителя или призера заключительного этапа ВсОШ по математике/физике/информатике/русскому языку
2. Копия диплома олимпиады из перечня (перечень олимпиад можно найти на сайте РСОШ: http://rsr-olymp.ru)
3. Копии документов, подтверждающих права на дополнительные баллы за индивидуальные достижения (согласно п.20 правил приема в МГУ 2019)

Категории: Абитуриентам

Информация для поступающий на второе высшее образование

Прием документов с 25 июня, с 15:00 до 18:00 по рабочим дням, и с 10:00 до 14:00 по выходным

Категории: Абитуриентам

Распределение на магистерские программы

Информация относительно распределения по магистерским программам в 2019 году

читать дальше

Категории: Абитуриентам

График работы приемной комиссии

Опубликован график работы приемной комиссии с 20.06.2019 по 08.08.2019:
График работы

Категории: Абитуриентам

Расписание вступительных испытаний (Магистратура)

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с утвержденным Центральной приемной комиссией графиком, вступительное испытание в магистратуру в 2019 году состоятся 21 июля 2019 года

Категории: Абитуриентам

Расписание вступительных испытаний (бакалавриат)

Опубликовано расписание вступительных экзаменов в бакалавриат в 2019 году

читать дальше

Категории: Абитуриентам

Технические баллы Универсиады "Ломоносов" по прикладной математике и информатике

Абдыкалик Шынгыс 45 Аблов Антон Дмитриевич 85 Абрамова Варвара Владимировна 90 Алещенко Денис Сергеевич 55 Арам Аветисян Арутюнович 65 Астапов Андрей Сергеевич 90 Атаян Гарик Артурович 50 Афанасьев Виталий Игоревич 50 Бадалян Давид Арменович 55 Баранчиков Максим Михайлович 2 Бардеев Юрий Евгеньевич 45 Белянков Олег Олегович 2 Беспалова Анастасия Павловна 65 Бигалиева Айымкоз Амантаевна 2 Блохина Анна Владимировна 2 Болотников Димитрий Сергеевич 2 Болотников Игорь Васильевич 100 Борзов Сергей Геннадьевич 40 Бучкин Александр Игоревич 90 Ваоцалевская Любовь Владиславовна 2 Василенко Дарья Валерьевна 75 Васильев Семён Михайлович 65 Васильева Юлия Олеговна 70 Василькин Владислав Николаевич 60 Винарский Евгений Максимович 60 Винокуров Алексей Владимирович 45 Волкович Максим Сергеевич 55 Володькин Владислав Константинович 65 Волоснов Артем Сергеевич 2 Воробьев Евгений Юрьевич 70 Воронцов Михаил Олегович 65 Галов Дмитрий Дмитриевич 75 Гатилов Виталий Дмитриевич 75 Герасимов Илья Юрьевич 50 Гнатенко Антон Романович 80 Голдобина Ольга Игоревна 2 Голяков Кирилл Сергеевич 75 Гончаренко Дмитрий Александрович 70 Горбоносов Алексей Игоревич 45 Горбушин Михаил Георгиевич 45 Горемыкин Алексей Вячеславович 45 Горчакова Александра Андреевна 45 Горшков Сергей Сергеевич 80 Григорьев Яков Андреевич 60 Гудков Иван Дмитриевич 95 Гуменюк Михаил Юрьевич 2 Данилова Александра Сергеевна 2 Дворкин Игорь Алексеевич 100 Демин Иван Павлович 2 Дженаков Дмитрий Даниилович 80 Димов Илья Николаевич 80 Дмитриев Илья Владиславович 50 Долганов Александр Михайлович 65 Дорофеева Алла Александровна 70 Драгунов Никита Аркадьевич 60 Дубижанский Роман Вячеславович 2 Дудаев Ноха Русланович 65 Егоров Илья Игоревич 45 Енина Наталья Сергеевна 50 Жирнов Михаил Денисович 90 Жуков Павел Николаевич 45 Журавлева Дарья Юрьевна 45 Зайцев Игорь Олегович 50 Зизов Вадим Сергеевич 65 Зинченко Михаил Геннадьевич 40 Зотин Иван Владимирович 40 Зуев Александр Андреевич 50 Зырянов Дмитрий Владимирович 70 Иванов Александр Валерьевич 55 Иванов Илья Владимирович 65 Ивачев Федор Владиславович 85 Илюхина Анастасия Сергеевна 45 Иоффе Виталия Леонидовна 60 Каледин Артем Владимирович 55 Каплунова Екатерина Павловна 2 Капридов Антон Андреевич 50 Капустин Андрей Сергеевич 85 Карабутов Дмитрий Юрьевич 70 Карнушин Валерий Вячеславович 80 Кашлинов Алексей Владимирович 55 Кеба Анна Валерьевна 85 Кемпирова Наргиз Амановна 60 Керопян Агаси Мартиросович 45 Кечко Ольга Денисовна 90 Ким Владимир Вячеславович 45 Кисель Дмитрий Владимирович 70 Клименкова Анна Дмитриевна 2 Кобекбай Бауыржан Нурланулы 60 Ковалев Валентин Юрьевич 2 Кожемяк Виталий Васильевич 2 Козган Айжас Ерланулы 55 Коломейцева Катерина Ильинична 2 Коляскин Кирилл Константинович 95 Кононов Сергей Владиславович 2 Конопаткин Олег Владимирович 85 Корнеева Елизавета Юрьевна 65 Корнеева Ирина Александровна 45 Коробов Павел Андреевич 65 Коробова Екатерина Владимировна 100 Королев Владислав Вадимович 55 Королев Николай Сергеевич 100 Корушкина Анастасия Вячеславовна 95 Кравченко Алексей Иванович 90 Кравченко Егор Викторович 60 Красильникова Анна Андреевна 55 Крыжановская Светлана Юрьевна 2 Крылов Павел Александрович 90 Кувшинов Евгений Эдуардович 85 Кудрявцева Анастасия Руслановна 2 Кузнецов Владислав Алексеевич 55 Кукушкин Константин Вадимович 75 Кулешов Игорь Александрович 75 Купцов Евгений Вадимович 70 Курилин Владимир Алексеевич 70 Куцак Нина Юрьевна 45 Лазухин Иван Сергеевич 65 Лапкина Анна Вадимовна 70 Ларионов Раман Олегович 2 Лебедев Михаил Валерьевич 60 Лебедева Екатерина Игоревна 50 Лемешева София Васильевна 2 Лобанов Алексей Андреевич 90 Лоскутова Анна Евгеньевна 50 Лукьянов Павел Александрович 100 Лысаков Иван Вячеславович 85 Люков Дмитрий Александрович 95 Малоян Нарек Гагикович 65 Мареев Глеб Олегович 100 Маркобородов Андрей Александрович 90 Марков Игорь Сергеевич 70 Мартынов Иван Александрович 55 Мацук Егор Александрович 55 Медведев Алексей Владимирович 65 Медведев Дмитрий Владимирович 50 Мешина Злата Владиславна 100 Миронов Артём Владимирович 2 Михайленко Александра Игоревна 80 Михно Ксения Валерьевна 70 Моргунова Ольга Максимовна 80 Мочалов Александр Андреевич 2 Мочалов Никита Сергеевич 60 Мунирова Альбина Ильясовна 45 Мырзабеков Руслан Жеткербаевич 45 Нагаева Варвара Олеговна 45 Назаров Андрей Александрович 95 Наумова Арина Алексеевна 45 Находнов Максим Сергеевич 85 Некрасова Мария Геннадьевна 70 Никифорова Лидия Олеговна 50 Николаев Михаил Викторович 75 Николаева Айталина Владимировна 85 Николашкин Алексей Герасимович 85 Ниськов Фёдор Владимирович 75 Новиков Артур Романович 70 Новиков Василий Максимович 70 Новиков Георгий Константинович 50 Новиков Федор Александрович 70 Омаров Ахмед Маммаевич 2 Осадчий Александр Ильич 100 Оспанов Тимур Ерланович 50 Очиров Арслан Саналович 50 Павлов Антон Сергеевич 2 Павлов Илья Владимирович 75 Пак Инна Владимировна 60 Палагашвили Абули Михайлович 70 Пантюхин Лев Константинович 40 Парастаев Григорий Сергеевич 60 Парфёнов Арсений Евгеньевич 95 Пацкова Екатерина Антоновна 40 Пенкин Максим Александрович 55 Пестерева Ольга Александровна 65 Петренко Сергей Александрович 75 Петропавловских Марина Алексеевна 80 Письменный Алексей Алексеевич 80 Пичугина Анастасия Валерьевна 2 Подопросветов Андрей Валерьевич 45 Пономарева Любовь Игоревна 2 Процеров Сергей Дмитриевич 65 Прошина Алена Дмитриевна 70 Радченко Руслан Дмитриевич 65 Раснюк Александр Геннадьевич 100 Родин Иван Сергеевич 45 Руднев Виктор Сергеевич 60 Рунышкин Станислав Максимович 45 Русанов Георгий Владимирович 55 Савинова Виктория Олеговна 55 Сагайдак Олег Игоревич 100 Саенко Иван Александрович 2 Салимов Ярослав Даниилович 70 Саурин Константин Александрович 60 Свидовский Кирилл Андреевич 90 Секретарев Тихон Алексеевич 75 Селякин Арсений Сергеевич 65 Семак Владислав Викторович 75 Сидорова Елизавета Александровна 40 Синякова Марина Алексеевна 65 Скачков Николай Андреевич 95 Скробот Дмитрий Владиславович 75 Слабоузова Анна Константиновна 50 Слепцов Александр Аркадьевич 45 Сливинский Вадим Андреевич 2 Сметанин Даниил Алексеевич 55 Смирнов Лев Михайлович 55 Смирнов Матвей Станиславович 100 Соколов Сергей Алексеевич 55 Соколова Ксения Максимовна 80 Солонин Михаил Андреевич 2 Солоткий Михаил 2 Сомов Иван Сергеевич 65 Степанова Евгения Владимировна 80 Степко Анна Олеговна 60 Сударева Валерия Анатольевна 2 Сумин Даниил Леонидович 40 Сухов Максим Юрьевич 65 Сухова Анастасия Алексеевна 75 Сычева Анна Дмитриевна 45 Танаев Владислав Владимирович 85 Татин Алмаз Алгазыевич 2 Телегина Анна Дмитриевна 40 Тимохин Иван Александрович 90 Тишина Полина Романовна 50 Торосян Армине Арменовна 100 Трифонов Владислав Дмитриевич 70 Тутушкин Артем Евгеньевич 65 Уткина Юлия Владимировна 55 Фаизов Борис Владимирович 90 Федотова Алёна Андреевна 2 Феофилактов Андрей Дмитриевич 65 Филимонов Владислав Аскольдовия 90 Флоринский Михаил Константинович 50 Фомина Диана Вадимовна 100 Фоминская Галина Евгеньевна 100 Ханджян Антон Аркадьевич 45 Ханин Павел Яковлевич 95 Харчев Дмитрий Николаевич 100 Хахмович Александр Александрович 55 Хзмалян Давид Эдвардович 2 Хохлов Олег Александрович 75 Худзиев Валерий Махарбекович 60 Цыганков Александр Евгеньевич 60 Цыпин Артем Андреевич 2 Чернышёв Александр Владиславович 100 Чернышева Анастасия Юрьевна 70 Чернышева Дарьяна Дмитриевна 80 Чичаева Анастасия Александровна 75 Чмерева Ольга Сергеевна 65 Чухарев Фёдор Сергеевич 55 Шагиров Николай Эльдарович 60 Шалудин Александр Сергеевич 90 Шамшиев Мамат Мамбетович 40 Шаталов Николай Алексеевич 80 Шелудько Борис Александрович 70 Шестакова Анна Николаевна 40 Ширяев Павел Александрович 75 Шорошов Григорий Максимович 85 Шумов Артём Алексеевич 60 Шурыгин Дмитрий Михайлович 65 Щербаков Дмитрий Андреевич 75 Эфендиев Филипп Марат оглы 40 Яворская Мария Сергеевна 65 Яковлева Алина Александровна 60 Якунина Надежда Сатурниновна 75 Яцко Евгений Александрович 65
Категории: Абитуриентам

Показ работ Универсиады "Ломоносов" по прикладной математике и информатике

Показ работ Универсиады "Ломоносов" по прикладной математике и информатике пройдет в пятницу 12 апреля в 17:00 в аудитории П-13 второго учебного корпуса. Для прохода в корпус участникам Универсиады, не являющимся студентами МГУ необходимо взять с собой паспорт. Технические баллы будут опубликованы в ближайшее время.

Категории: Абитуриентам

Показ работ заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по информатике

Показ работ заключительного этапа олимпиады по информатике состоится 1.4.2019 (в понедельник) в 10:30 в машинном зале №0 во втором учебном корпусе (на первом этаже в том крыле здания, которое ближе к метро).
Апелляцию можно подать очно сразу после показа или дистанционно (через личный кабинет участника) в течение 24 часов после публикации технических баллов. Технические баллы будут опубликованы в ближайшее время.

Категории: Абитуриентам

Второй весенний день открытых дверей

В дополнение ко дню открытых дверей Московского университета, который назначен на 24 марта (смотрите предыдущую новость), 31 марта 2019 года будет проведён день открытых дверей факультета ВМК МГУ. Он будет в 11:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ. Вы сможете задать вопросы декану, заместителям декана, членам приёмной комиссии, узнать больше об олимпиадном движении, образовательных программах факультета, условиях обучения, общежитиях, научной работе и возможностях трудоустройства.

Категории: Абитуриентам

Весенний день открытых дверей

24 марта 2019 года Московский университет приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который будет проходить в здании Фундаментальной библиотеки МГУ на Ленинских горах (Ломоносовский проспект, д. 27).
В программе:
10:00 — выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе;
12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.
Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2019 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

Категории: Абитуриентам

Универсиада "Ломоносов" по прикладной математике и информатике

Уважаемые участники Универсиады "Ломоносов" по прикладной математике и информатике!

Опубликована информация о проведении заключительного (очного) этапа универсиады.

читать дальше

Категории: Абитуриентам

Показ работ заключительного этапа олимпиады "Ломоносов"

Уважаемые участники олимпиады “Ломоносов” !

Показ работ заключительного этапа по математике состоится 16.03.2019 (суббота) с 16:30 до 18:30 в Шуваловском корпусе МГУ крыло Д (аудитории будут известны непосредственно перед показом).

Положение об апелляции

Напоминаем, что показ работ будет проходить только в это время!

Категории: Абитуриентам

Результаты отборочного этапа олимпиады Ломоносов по информатике

Опубликован список победителей и призёров отборочного этапа олимпиады Ломоносов по информатике.

читать дальше

Категории: Абитуриентам

Страницы