Приём 2015 г.

Ознакомиться с программой ГИА можно по ссылке https://cs.msu.ru/node/2192

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ
В связи с проверкой на всех факультетах ведения Личных кабинетов в системе "Истина" необходимо срочно заполнить все разделы и внести отчеты о НИР за все семестры.

Вниманию аспирантов, которые выбрали курс лектора д.ф.м.н. С.Ю.Соловьева Веб-сервисы" (осенний семестр). Изменилось название этого курса на "Постановки задач современной информатики"(осенний семестр). В связи с этим необходимо исправить в своих индивидуальных планах название курса.

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ
Все аспиранты должны быть зарегистрированы в системе МГУ «Истина». Без заполненных личных кабинетов в этой системе аспиранты не будут аттестованы по НИР и не будут допущены до ГИА.

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ
Изменились названия курсов по выбору кафедры ИО
1. Дополнительные главы макромоделей в экономике-I на Макромодели экономических взаимодействий.
2. Дополнительные главы макромоделей в экономике-II на Дополнительные главы макромоделей в экономике.
В связи с этим необходимо исправить в индивидуальных планах названия этих курсов.