Компания «ФГК Групп»

Компания «ФГК Групп» была создана с целью инвестирования в проекты, направленные на реализацию различный идей в области информационных и интернет технологий.

Концепция инвестирования ФГК Групп заключается в создании на партнерских началах совместного бизнеса с людьми, обладающими интересными идеями и знающими как их технически реализовать.

Компания ФГК Групп предлагает студентам факультета ВМК реализовывать на партнерских началах совместные проекты, основанные на идеях студентов.

Компания предоставляет необходимое для реализации проекта финансирование и техническое обеспечение, а также полное юридическое и финансовое сопровождение.

После успешной технической реализации проекта (особо подчеркнем технической, а не коммерческой реализации) лицо (или группа лиц), идея которого была технически реализована, получает долю в компании, которая будет извлекать коммерческую выгоду от реализации проекта.

Компания ФГК Групп предлагает инвестиции и построение совместного бизнеса в следующих областях:

• программные продукты для конечного потребителя: агрегаторы, графические программы, игры, программы для коммуникаций
  • программные продукты в области информационной безопасности
  • программные продукты для поиска и обработки информации, особенно в сети
  • программные продукты в области платежных систем, программ для обучения, операционных систем, в том числе мобильных.

Если есть идея и желание её реализовать, то необходимо сделать краткое описание идеи в свободной форме, но в объеме, не превышающем одну тысячу знаков и отправить по электронному адресу startup@fgk-group.ru или воспользоваться формой для подачи заявок на сайте www.fgk-group.ru.

Более подробная информация на сайте www.fgk-group.ru или по телефону +7 (985) 999 91 56