Приём 2018 г.

С 14 января в отделе аспирантуры можно взять индивидуальный план.

Экзаменационная сессия будет проходить с 24 декабря 2018 года по 21 января 2019 года, аттестация - с 14 января 2019 года по 21 января 2019 года (точную дату аттестации можно узнать на кафедре).

В отделе аспирантуры с 27.11..2018 г. можно забрать оригиналы дипломов магистров.

Ознакомиться с программой ГИА можно по ссылке https://cs.msu.ru/node/2192

Все аспиранты должны быть зарегистрированы в Личном кабинете (ЛК) системы МГУ «Истина» (см. инструкции в разделе "Вложение").

В ЛК системы "Истина" к 26 ноября 2018 г. необходимо внести:
1. Название темы кандидатской диссертации на русском и английском языках.
2. Название кафедры.
3. Направление и направленность.
4. ФИО научного руководителя.

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных лекционных курсов (4 - математических и 1- гуманитарный - «Психология и педагогика высшей школы») и не менее 2 спецкурсов вариативной части по выбору. Обязательные лекционные курсы и спецкурсы по выбору утверждены Ученым Советом факультета ВМК.