Приём 2019 г.

Экзаменационная сессия будет проходить - с 24 декабря 2019 г. по 20 января 2020 г., аттестация с 14 января 2020 г. по 20 января 2020 г. Дату аттестации можно узнать на кафедре.

В ЛК системы "Истина" необходимо внести:

1. Название темы кандидатской диссертации на русском и английском языках.
  2. Название кафедры.
  3. Направление и направленность.
  4. ФИО научного руководителя.

Сдать заполненные индивидуальные планы необходимо не позднее 25 ноября 2019 года.

Забрать оригиналы дипломов магистров и специалистов можно с 12 ноября 2019 года.

Всем аспирантам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете системы "Истина" (см инструкцию в разделе "Вложение").

Каждый аспирант должен прослушать 5 обязательных спецкурсов (4 - математических и 1- гуманитарный) и 2 спецкурса вариативной части по выбору. Все спецкурсы утверждены Ученым советом факультета..