День открытых дверей факультета ВМК

6 апреля 2014 года в 11:00 факультет ВМК МГУ проводит День открытых дверей.

День открытых дверей пройдет в аудитории 01 Главного здания МГУ.

Вы сможете

• задать интересующие вас вопросы декану, заместителям декана, членам приемной комиссии о факультете ВМК, о правилах приема и перевода;
  • узнать информацию об олимпиадном движении;
  • ознакомиться с образовательными программами факультета;
  • а также узнать об условиях обучения, общежитиях, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.

Вы также сможете ощутить атмосферу нашего высшего учебного заведения, что, возможно, поможет вам окончательно определиться с выбором будущей профессии.

Общеуниверситетский День открытых дверей пройдет 30-го марта в аудитории 01 Главного здания МГУ: http://www.msu.ru. Начнется День открытых дверей МГУ в 12-00.

Дорогие абитуриенты, вы всегда наши желанные гости!

Проехать до Главного здания можно на метро до станции «Университет», а далее автобусами 1, 113, 119, 661 до остановки «Дом Культуры МГУ» или пешком.