Вы здесь

Математический спецкурс «Управление IT-процессами»

Версия для печатиSend by email

Очередное занятие математического спецкурса «Управление IT-процессами (процессами в информационных технологиях)» состоится 9-го апреля (среда) с 18:05 до 21:10 в ауд. 609.

Вести курс будет Журавлев Роман Валерьевич. Имеет богатый опыт работы в проектах по организации и внедрению ИТ-процессов в крупных компаниях.

Спецкурс рассказывает о наиболее распространенном подходе к управлению ИТ-подразделением (ИТ-компанией), основанном на лучших практиках, описанных в библиотеке «Айтил» (ITIL®).

В рамках курса вы изучите основные процессы ИТ-подразделения, способы управления этими процессами и ресурсами подразделения. Вы научитесь устанавливать, контролировать и улучшать отношения с потребителями и подрядчиками, внутренними и внешними. Принципы и методы, изучаемые в рамках курса, используются всеми ведущими российскими (Газпром, Сбербанк, МТС, Билайн) и мировыми (HP, Microsoft, IBM) компаниями.

Спецкурс необходим студентам, которые планируют после окончания факультета строить свою карьеру в ИТ-подразделениях или ИТ-компаниях.

По окончании курса преподаватель проведет с группой одну из деловых игр, ознакомиться с которыми Вы можете на странице http://www.cleverics.ru/ru/.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.