Итоги года. Награды

По итогам 2014 года звания «Заслуженный преподаватель Московского университета» удостоены доцент кафедры АНИ Дмитрий Юрьевич Сычугов и доцент кафедры ВМ Михаил Михайлович Хапаев;
«Заслуженные научный сотрудник Московского университета» — старший научный сотрудник кафедры АСВК Анатолий Геннадьевич Бахмуров;
«Заслуженный работник Московского университета» — ведущий инженер группы защиты информации Татьяна Ивановна Половинкина.

Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям и научным сотрудникам на 2015 год присуждены:
Людмиле Анатольевне Артемьевой, ассистенту кафедры ОУ;
Михаилу Викторовичу Ерофееву, аспиранту;
Дмитрию Анатольевичу Кронбергу, ассистенту кафедры СКИ;
Ольге Викторовне Сенюковой, ассистенту кафедры АСВК;
Владиславу Дмитриевичу Устинову, аспиранту.

Премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность удостоен доцент Борис Иванович Березин (посмертно).