INARM на IX Международная конференции «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

13-15 ноября 2014 г. на факультете ВМК МГУ состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (http://conf.it-edu.ru/ ). В контексте выполняемого на факультете проекта Темпус IV "INARM" были представлены следующие доклады.

1. Моисеев Е.И., Ложкин С.А., Тихомиров В.В.. «Наиболее значимые результаты факультета ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова по программе «Стратегические информационные технологии»» // IХ Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование». МГУ. 13-15 ноября. 2014г. Сб. научных трудов под редакцией проф. В.А. Сухомлина. C. 4–12. 2014.

2. Тихомиров В.В. «О проектировании национальной системы квалификаций в области ИКТ» // IX Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование». Сб. научных трудов под редакцией проф. Сухомлина В.А. C. 86–99. 2014.