ВМК в тематическом номере Вестника ГУУ по проекту INARM

В ноябре 2014 г. вышел в свет тематический номер журнала Вестник Государственного Университета Управления, посвященный проекту INARM TEMPUS-IV. Сотрудниками ВМК ВГУ представлены две статьи.

1. Вольпян Н., Тихомиров В. О некоторых методологических принципах проектирования секторальной рамки квалификаций в области Информатика // Вестник Университета (Государственный университет управления). — 2014. — № 19. — С. 41–49.
  2. Вольпян Н., Разгулин А., Тихомиров В. Об особенностях проектирования национальной системы компетенций и квалификаций в области ИКТ // Вестник Университета (Государственный университет управления). — 2014. — № 19. — С. 56–66.