You are here

Выпускник ВМК стал лауреатом премии "ИНФОФОРУМ-Новое поколение"

Printer-friendly versionSend by email

Выпускник кафедры информационной безопасности факультета ВМК МГУ, сотрудник компании ИнфоТеКС Дмитрий Якунин стал лауреатом премии "ИНФОФОРУМ-Новое поколение"

5-го и 6-го февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось ежегодное крупное мероприятие в отрасли информационной безопасности – ИНФОФОРУМ 2015 http://2015.infoforum.ru/.

Вновь, как и предыдущие два года, в номинации "ИНФОФОРУМ-Новое поколение" одним из лауреатов премии "Молодой специалист года" стал выпускник кафедры информационной безопасности факультета ВМК МГУ 2014 года. Награда была вручена Дмитрию Якунину, программисту отдела прикладного программного обеспечения ОАО «ИнфоТеКС».

Премия отмечает лучших молодых ученых и специалистов, работающих в области информационной безопасности и присваивается : "За активное участие в практической и исследовательской деятельности, подготовку и реализацию актуальных проектов и решений в области информационной безопасности" (всего не более 10 лауреатов).

Решение о награждении принимается совместно Экспертным научным советом ИНФОФОРУМА и Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области информационной безопасности.

Поздравляем победителя!

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International