You are here

Конкурс на лучшую технологию геопривязки изображений

Printer-friendly versionSend by email

Фонд перспективных исследований в партнерстве с Фондом «Сколково» при технической поддержке ООО «Форексис» объявляет запуск открытого конкурса на лучшую технологию геопривязки изображений.

Участникам предлагается решить задачу определения места проведения фотосъемки по фотографии и распознавания на ней различных информативных объектов, таких как указатели, государственные номера автомобилей, информационные и рекламные вывески, достопримечательности, а также особенности архитектуры и природных ландшафтов.

Для прохождения регистрации и получения уведомлений о конкурсе необходимо направить сканированную заявку на участие в конкурсе (приложение № 1 к Конкурсной документации) на электронную почту fpi@fpi.gov.ru и competitions@forecsys.ru, указав в теме письма «Конкурс ФПИ-2020 Локация: Регистрация». Также не позднее 15 июня 2020 г. (включительно) необходимо отправить оригинал заявки на участие в конкурсе по адресу Фонда перспективных исследований (121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 22, стр. 3).

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International