You are here

Серия вебинаров «Коммерциализация научных разработок в эпоху цифровизации: теория и практика. Лекция 2»

Printer-friendly versionSend by email

Центр компетенций НТИ по технологиям хранения и анализа больших данных на базе МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с ФГБУ «Связист» Минцифры России приглашает принять участие во второй лекции серии «Коммерциализация научных разработок в эпоху цифровизации: теория и практика».

Напомним, что целью серии вебинаров является информационная поддержка студентов и молодых ученых, которые стремятся к реализации через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности. Участники вебинаров смогут обратиться к реальным компаниям с предложением о поддержке лучших своих идей. 

Вебинары подготовлены для студентов и аспирантов факультета ВМК МГУ. Также к участию приглашаются аспиранты и студенты технических ВУЗов, в особенности инженерных и ИТ специальностей, научные работники и основатели ИТ стартапов.

Лектор второй встречи – генеральный директор и сооснователь ООО «ВР Концепт» (VR Concept) Денис Захаркин.

В рамках второй лекции Денис поделится своим опытом, полученным в рамках работы в VR Concept, в том числе по таким вопросам:

  • создание продукта и его коммерциализация на формирующемся рынке;
  • инновации и VR в промышленности;
  • success story компании VR Concept.

Друзья! Если у вас есть интересная идея, и Вы готовы презентовать ее за 1 минуту, у Вас будет возможность поделиться ею с Денисом, который сможет дать обратную связь и рекомендации. Участник с лучшей идеей будет иметь возможность попасть на стажировку к Денису – это бесценный опыт! Презентация идеи устная, Ваша задача успеть все рассказать за 1 минуту.

Если Вы хотите участвовать в конкурсе, просьба заполнить соответствующее поле регистрации на timepad.

Дата и время: 27 октября 2020, 16.30 (по московскому времени)

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://msu-digitalforum-2020.timepad.ru/event/1459428/

Всем зарегистрировавшимся участникам за 1 час до мероприятия будет направлена ссылка в Zoom.

Подписка на Сбор новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International