Всероссийский Фестиваль науки 2012

В 2006 году на улицах Москвы впервые появились афиши, приглашающие на Фестиваль науки. На призыв приехать в Московский университет многие откликнулись скорее из любопытства. Но уже на следующий день к зданию Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеке МГУ – потянулись сотни людей, впечатленные рассказами друзей и знакомых о Фестивале.

C 12 по 14 октября 2012 года Фундаментальная библиотека МГУ и Шуваловский корпус станут центральными площадками Всероссийского Фестиваля науки 2012 года.

Выставочный стенд факультета ВМК будет расположен в здании Фундаментальной библиотеки. О других мероприятиях факультета в рамках Фестиваля можно узнать на сайте www.festivalnauki.ru.