Итоги московской городской командной олимпиады по программированию среди школьников

14 октября на факультете ВМК МГУ прошла Московская городская командная олимпиада по программированию среди школьников. Более 130 команд, представляющих школы Москвы и Московской области, приняли участие в состязании в лигах A и B.
Чемпионами Москвы стали сборная команда СУНЦ МГУ и школы-интерната "Интеллектуал" (Лига A) и команда школы 179 (Лига B). Кроме этого были определены 19 команд, которые будут представлять Москву и Подмосковье на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию 24-25 ноября 2012 года.
Полные результаты соревнования можно найти на веб-странице соревнования.