Итоги четвертьфинальных соревнований студенческого чемпионата Мира по программированию

21 октября в МГУ и МФТИ прошли соревнования 1/4-й финала студенческого чемпионата Мира по программированию. По итогам соревнований первые пять мест (среди команд, участвовавших в рамках конкурса) заняли следующие команды МГУ:
1. Moscow SU ST (Рогуленко Сергей Валерьевич, Калужин Александр Константинович, Фёдоров Сергей Дмитриевич)
2. Moscow SU SG (Садков Виктор Александрович, Мокин Василий Борисович, Дубинин Вячеслав Андреевич)
3. Moscow SU T@pirenock (Евстропов Глеб Олегович, Пядеркин Михаил Михайлович, Ивлев Федор Алексеевич)
4. Moscow SU Jimbaran (Тихомиров Михаил Игоревич, Пермин Родион Сергеевич, Харитонов Михаил Дмитриевич)
5. Moscow SU Room 315 (Парамонов Сергей Валерьевич, Игнатьев Олег Анатольевич, Артюхин Станислав Геннадьевич). В этой команде все студенты с факультета ВМК МГУ.

Эти команды представят Московский университет на полуфинальных соревнованиях в Санкт-Петербурге, которые состоятся 2 декабря 2012 года.