IBM приглашает на стажировки

IBM объявляет набор на программу стажировок для лучших студентов.

В 2011 году в подобной программе участвовало более 50 студентов ведущих университетов страны, получивших профессиональные навыки в самых разных областях.

В этом году программа Internship Program 2012 (студенческая интернатура в IBM) предназначена для студентов, в основном, последнего года обучения. Ее цель — дать возможность получить профессиональный опыт работы и использовать ресурсы IBM в своей учебной и исследовательской деятельности. Интерны будут проходить стажировку в проектах под руководством опытных менторов в различных подразделениях компании IBM.

Программа начинается в ноябре 2012 года и закончится в августе 2013 года.

Предполагается, что интерн проходит стажировку в офисе IBM в течение 20 часов в неделю, за исключением периода зачетов и экзаменов. Стипендия студентов составляет 15000 рублей в месяц. По окончании программы интернатуры лучшие студенты получат возможность работать в IBM.

Иконка PDF Анонс от IBM72.21 КБ