Успехи студентов ВМК на соревнованиях в ДСВ

27 октября в Доме студента на проспекте Вернадского (ДСВ) состоялось открытое первенство МГУ по рукопашному бою. В Студенческом клубе ДСВ сошлись лучшие армрестлеры и бойцы рукопашного боя нашего университета. Соревнования по армспорту в ДСВ проводятся часто и успешно. Секция рукопашного боя открылась в общежитии не так давно, и эти соревнования стали для всех ребят отличным боевым опытом. В легкой весовой категории в соревнованиях армрестлеров победил студент ВМК Андрей Воротников. Среди девушек сильнее всех оказалась наша студентка Елена Филатова. О перепетиях соревнований можно узнать на сайте факультета глобальных процессов.