Представители ВМК МГУ победители в конкурсе DEAA

Группа студентов, аспирантов и сотрудников факультета ВМК МГУ под руководством доцента кафедры математической физики Сергея Борисовича Березина стала в 2012 году победителем международного конкурса DEAA (Digital Education Achivment Award) в номинации College-University Digital Application/Project Cftegory за проект Хронозум (ChronoZoom Project) вместе с университетом Калифорнии (Беркли) и Майкрософт Ресерч (Редмонд).

В проекте участвовали: доцент С.Б. Березин; младший научный сотрудник Д.В. Войцеховский; программисты Е.В. Нурминский, М.Е. Нурминская, Н.А. Скоблов, К.Г. Калугин, Н.А. Степанова; аспиранты Д.А. Гречка, И.А. Самыловский; студенты магистратуры Ю.Ю. Жайворонок, В. Файзи; студенты А.Е. Зенченко, М.М. Калыгин, Г.Н. Лутидзе, В.В. Чугунов.

Позравляем победителей!