Стажировка студентов ВМК в Китае

В августе 2012 г. группа студентов и аспирантов ВМК под руководством зам. декана А.В. Разгулина участвовала в программе стажировки 300 студентов МГУ в Китае по приглашению вице-премьера Китая г-на Ли Кэцяна. Группа посетила города Чэнду (столица провинции Сычуань) и Пекин. Делегация участвовала во встрече ректора МГУ Садовничего В.А. с Министром образования КНР и вице-премьером Китая г-ном Ли Кэцяном. Визит делегации широко освещался СМИ Китая. Информационные материалы о факультете ВМК были вручены проректору Сычуаньского университета, послу РФ в Китае и др. официальным лицам.

В галерее представлены некоторые фото с официальных мероприятий стажировки (фото Е.Донцов, ВМК МГУ).