Вы здесь

Стажировка в «Лаборатории Касперского»

Версия для печатиSend by email

Ты учишься на 3-5 курсе, имеешь опыт программирования на С++/C# и хочешь стать профессиональным разработчиком? Тогда начни свою карьеру со стажировки в «Лаборатории Касперского». Мы предлагаем интересные задачи по созданию уникальных продуктов мирового уровня под руководством ведущих экспертов ЛК.

Мы предоставляем гибкий график работы, что позволяет легко совмещать учёбу и работу. Заработная плата, выплачиваемая во время стажировки, в среднем выше рыночной зарплаты на соответствующих позициях в других компаниях ИТ-сектора. Кроме того, мы компенсируем питание наших сотрудников, так что можете не беспокоиться о «хлебе насущном».

Об этих и других преимуществах работы в «Лаборатории» (например, о существующих тренингах и программах профессионального обучения по специализации) расскажет сам Евгений Касперский во время ознакомительной встречи со всеми новыми сотрудниками.

И, наконец, самое главное – по окончании стажировки (а это 3 месяца работы) все молодые специалисты становятся приоритетными претендентами на постоянную работу в компании.

Как стать участником нашей программы? Отбор участников будет проводиться на основе профессионального тестирования на знание C++/C# и собеседования с техническими экспертами ЛК. Отборочное тестирование состоится 29 января в московском офисе «Лаборатории», сама стажировка пройдёт с февраля по июнь 2013 года. Для участия в тестировании просто заполни заявку на сайте компании и жди от нас письма в середине января со всеми дополнительными деталями.

Хочешь развиваться в другом направлении (тестирование, вирусный и спам-анализ, системное администрирование, техническая поддержка) или есть вопросы по программе стажировок? Напиши нам на trainee@kaspersky.com и мы обязательно тебе ответим!

Не забудь – 29 января!

До встречи в ЛК!


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.