Семинар "Комплексные технологии виртуального моделирования и инженерного анализа"

10 апреля 2013 года в 16:20 в аудитории 685 второго учебного корпуса состоится научно-методологический семинар "Комплексные технологии виртуального моделирования и инженерного анализа" о соместном учебно-научном проекте МГУ (ВМК) – компания MSC Software.

На семинаре будут представлены:

Доклад сотрудника Московского офиса MSC.Software С.А.Сергиевского:

a) многолетний опыт и достижения компании MSC на рынке программ расчёта научно-технических и инженерных задач;

б) состав лицензии на программные продукты;

в) технические аспекты организации процесса использования программных продуктов;

г) обучение специалистов применению программ MSC;

д) поддержка пользователей;

Обсуждение предложений по комплексному сотрудничеству МГУ с компанией MSC в направлении образования, целевого обучения специалистов, и математического моделирования индустриальных задач.

Приглашаются заинтересованные сотрудники кафедр, лабораторий и все желающие!