Конкурсный отбор по «Федеральной стипендиальной программе В. Потанина»

В МГУ в одиннадцатый раз проходят конкурсные отборы по «Федеральной стипендиальной программе В. Потанина». Шестьдесят студентов МГУ станут стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина в 2013 году.

Конкурсные отборы в МГУ начнутся 12 апреля и продолжатся 14 и 15 апреля. «Пропуском» на конкурс является зачётка с отличными оценками за две последние сессии. По итогам отборов наиболее талантливые и активные студенты смогут в течение года получать дополнительную стипендию в размере 5000 рублей в месяц.

Для участия в конкурсных отборах по «Федеральной стипендиальной программе В.Потанина» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова необходимо 12.04.2013 в 16:30 прибыть в Актовый зал Первого учебного корпуса (на старой территории), имея при себе оригинал зачётной книжки.

Подробности...