Лекция профессора Дэвида Гарлана (ун-т Карнеги-Меллон, США)

11 апреля с 18.00 до 19.30 в аудитории 685 2 учебного корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась лекция Дэвида Гарлана - профессора факультета информационных технологий, директора профессионально ориентированных программ в области управления разработкой программного обеспечения Университета Карнеги-Меллон (г. Питтсбург, США).

Целевая аудитория: студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые, профессорско-преподавательский состав.

Тема выступления: цели и содержание учебного курса «Магистр в области информационных технологий - управление разработкой программного обеспечения» / «Master of Science in Information Technology - Software Engineering, MSIT-SE», особенности преподавания дисциплины «информационные технологии». Лекция завершилась обменом мнениями и ответами на вопросы аудитории.

Программа «Магистр в области информационных технологий - управление разработкой программного обеспечения» / «Master of Science in Information Technology - Software Engineering, MSIT-SE» ориентирована на профессиональных программистов, имеющих небольшой опыт работы в индустрии. В 2013/2014 учебном году она реализуется Университетом Иннополис в сотрудничестве с Университетом Карнеги-Меллон в целях повышения квалификации будущих сотрудников и преподавателей Университета Иннополис.

Подробная информация доступна по ссылке: http://www.innopolis.ru/university/ Контактный e-mail: application@innopolis.com