Награждение студентов факультета ВМК по случаю 20-летия РГИ

18 апреля 2013 г. в учебно-научном корпусе «Шуваловский» состоялись торжественное заседание, посвященное 20-летию Русско-германского института науки и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова, и приём от имени МГУ в честь события.

На церемонии присутствовали ректор МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничий, делегация германских вузов и представители Посольства ФРГ в РФ.

В торжественной обстановке наиболее отличившиеся студенты РГИ получили сертификаты РГИ и стипендии на стажировки в университетах Германии.

Поздравляем студентов факультета ВМК Татьяну Шишкову и Александру Юрову с получением заслуженных наград!