Визит делегации фирмы Huawei (Китай)

4 сентября 2013 г. в 14.00 в ауд. 685 состоялась встреча с делегацией фирмы Huawei (Китай) в составе:

Li, Zhenya (Director of Central Hardware Department);

Wang, Weiqin (Director of Media Engineering Development Department);

Song, Yang (Manager of Media Engineering Development Department);

Petrovsky, Alexey (Principal Engineer of Media Engineering Development Department) Russia Branch

Основная цель встречи - представление фирмы Huawei и установление потенциальных направлений сотрудничества.

Делегация была представлена декану факультета ВМК академику Моисееву Е.И.

С лекцией "Huawey: department, business and university cooperation" выступил представитель фирмы Wang, Weiqin (Director of Media Engineering Development Department).

Заведующий лабораторией математических методов обработки изображений профессор Крылов А.С. ознакомил сотрудников фирмы со структурой и организацией учебного процесса факультета ВМК.

Научные сотрудники лаборатории математических методов обработки изображений Насонов А.В., Насонова А.А., Юрин Д.В. выступили с докладами, отражающими деятельность лаборатории.