Визит делегации провинции Сычуань (Китайская Народная Республика) в МГУ имени М.В. Ломоносова

10 сентября 2013г. делегация провинции Сычуань (Китайская Народная Республика) посетила МГУ имени М.В. Ломоносова.
Руководитель делегации – Zhou Menglin, заместитель генерального директора Департамента науки и технологии провинции Сычуань.

Состав делегации:
1. Zhou Menglin, Deputy Director-General, Science and Technology Department of Sichuan Province
2. Liao Xiang, Division Chief, Science and Technology Department of Sichuan Province
3. Liu Ying, Director, Sichuan Computer Science Institute
4. Zhang Wei, Deputy director/ Senior Engineer, Sichuan Academy of Food and Fermentation Industries
5. Ji Jiarixin, Researcher, Chengdu Institute of Biology, Chinese Academy of Sciences
6. Wu Van, Researcher, Chengdu Institute of Biology, Chinese Academy of Sciences

Цель визита – установление прямых связей между провинцией Сычуань и МГУ имени М.В. Ломоносова в сфере научно-технического сотрудничества и образования.

От МГУ во встрече принимали участие представители биологического факультета, факультета ВМК и Управления международного сотрудничества.