Вы здесь

В МГУ пройдет второй студенческий Фестиваль карьеры–2013

Версия для печатиSend by email

С 7 по 11 октября в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоится второй студенческий Фестиваль карьеры 2013.

Организаторы мероприятия: компания Smart Step, факультет ВМК МГУ в сотрудничестве с FutureToday и Open Case Club.

Сайт мероприятия: http://www.msucareerfest.ru/ Группа ВКонтакте: http://vk.com/msucareerfest

 

Фестиваль привлечет перспективных студентов технических, экономических и бизнес-специальностей из ТОП-10 лучших московских ВУЗов. Участники смогут не только начать карьеру и получить преимущества при отборе в компаниях-партнерах, но и посетить семинары и тренинги по профессиональному развитию от успешных бизнесменов нашей страны.

Фестиваль карьеры–2013 включает в себя пять тематических разделов: «Мотивация», «Поиск», «Обучение и развитие», «Практика» и «Выбор». Именно через них проходят молодые специалисты при поиске работы:

  • 7 октября: «Мотивация». В этом блоке участники смогут посетить лекции известных бизнесменов и познакомиться с историями их успеха. В числе приглашенных – молодые предприниматели, попавшие в хроники журнала Forbes.
  • 8 октября: «Поиск». В этот день пройдут лекции про самые востребованные отрасли российских и зарубежных компаний.
  • 9 октября: «Обучение и развитие». Участники получат ценные советы по составлению резюме, прохождению испытаний, преодолению трудностей при приеме на работу. Мероприятия будут проходить в формате семинаров и мастер-классов.
  • 10 октября: «Практика». Для соискателей компаниями-участниками будет организован ряд интерактивных мероприятий: деловые игры, решение кейсов, прохождение тестирований и собеседований.
  • 11 октября: «Выбор». Финальный этап. На «Технической» и «Бизнес» ярмарке участники фестиваля, используя полученные знания, смогут определиться с выбором, и вполне вероятно, стать сотрудником компании мечты!

Партнерами фестиваля станут ведущие российские и мировые компании, такие как Росбанк, Samsung, ABBYY, Лаборатория Касперского, МТС, АФК Система, Unilever, Unicredit. Deloitte, PwC, NVision и др.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.