Встреча по проекту создания кадрового резерва молодых специалистов экспертного сообщества Государственной Думы РФ

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в проекте создания кадрового резерва молодых специалистов экспертного сообщества Государственной Думы РФ.

Кадровый резерв будет принимать участие в проектах: формирование методологии оценки эффективности законотворческих инициатив в секторах экономики РФ, построение долгосрочных целевых моделей отдельных отраслей и других проектах федерального масштаба.

Участники проекта войдут в экспертное сообщество ведущих комитетов ГД РФ, в рамках данной деятельности будет реализована программа индивидуального плана развития каждого резервиста (образовательные семинары, конференции, тренинги и персональный коучинг).

Мы приглашаем будущих выпускников факультета ВМК на первую встречу с руководителем проекта Епихиной Светланой Борисовной для получения более подробной информации о возможности самореализации в данном проекте. Встреча состоится 22-го ноября (пятница), в 685-й аудитории; начало встречи в 16:20.

Иконка документа Microsoft Office epihina_s_b.doc76.5 КБ