Рождественское заседание Альпийского Клуба МГУ

10 декабря 2013 г. прошло Рождественское заседание Альпийского Клуба МГУ (AlpenClub).

Первая часть вечера состояла в написании теста по прослушанному студентами Альпийского Клуба МГУ курсу лекций "История, политика и экономика Австрии и ее будущее в Европе", который читался на немецком языке в осеннем семестре 2013 года (Подробнее...).

Во второй части вечера студенты познакомились с традициями встречи Рождества и Нового Года в Австрии, спели традиционные австрийские рождественские песни, попробовали национальные кондитерские изделия. Запоминающийся вечер стал возможен благодаря организационной поддержке и неформальному участию наших австрийских партнеров:

Андреа Бахер, пресс-атташе посольства Австрии в Москве,
Корнелия Рейбах-Стамболия, австрийский центр внешней экономики в Москве,
Геральд Бём, австрийское представительство по туризму в Москве.