Вы здесь

Спортивные вести

Версия для печатиSend by email

Со 2 по 6 декабря в легкоатлетическом манеже прошел чемпионат МГУ по легкой атлетике. Победителями и призерами в нескольких дисциплинах стали представители ВМК: Анна Гришина (1 место, 50 м), Виталий Баранов (2 место, 1000 м), Искандер Ядгаров (1 место, 3000 м), Искандер Ядгаров, Виталий Баранов, Илья Мокроусов, Рашид Галеев (2 место, эстафета), Ирина Шевцова, Анна Гришина, Елизавета Табакарь (3 место, эстафета)

15 декабря на Большом газоне МГУ прошли соревнования, посвященные открытию лыжного сезона. Мужчины бежали 5 км, женщины — 3 км классическим стилем. У мужчин вторым к финишу пришел Данияр Тулендинов. Победительницей у женщин стала Евгения Марченкова.

В сложнейшей борьбе женская сборная команда МГУ, в составе которой выступала Елена Филатова (ВМК), заняла 3 место в соревнованиях по армрестлингу в программе XXVI Московских студенческих спортивных игр.

Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.