ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ EMC

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ на лекцию, посвященную обзору образовательных программ от корпорации EMC.

Тема лекции: «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ EMC ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ СТУДЕНТОВ НА РЫНКЕ ТРУДА».

Сложные технологии управления данными, технологии облачных вычислений и виртуализации, а также задачи аналитики больших объемов информации бросают новые вызовы руководителям IT-подразделений крупных компаний. В последние годы как никогда остро встал вопрос подбора и обучения высококвалифицированных специалистов, способных незамедлительно становиться участниками крупных IT-проектов. Мы приглашаем вас на встречу, посвященную вопросам повышения конкурентоспособности студентов и выпускников вузов на динамично развивающемся рынке IT-технологий. В рамках лекции будут раскрыты следующие вопросы:

• Тренды на рынке труда («Облако» трансформирует ИТ)

• Продукция EMC и как она используется заказчиками компании

• В чем преимущество EMC Academic Associates над другими кандидатами на рынке труда

• Потребности заказчиков и партнеров EMC в сертифицированных специалистах.

Лекция состоится 12 ФЕВРАЛЯ 2014 в 16:30 в аудитории 609 второго учебного корпуса.