Открытый мастер-класс зам. ген. директора крупнейшей ИТ-компании КРОК Вероники Тарабы

21 мая 2014 года в 15:00 в ауд. 612 факультета ВМК МГУ

состоится открытый мастер-класс заместителя генерального директора крупнейшей российской ИТ-компании КРОК Вероники Тарабы. Мастер-класс станет завершающим занятием межфакультетского курса МГУ "Основы организации корпоративных центров обслуживания и аутсорсинга".

Также в рамках мастер-класса выступит Сергей Македонский, президент Российской ассоциации профессионалов аутсорсинга "АСТРА", генеральный директор в России международной исследовательской компании Forrester Research.

Сегодня в России мало кто знает, что аутсорсинг – это новые возможности для того, чтобы:

• Организовать собственный инновационный сервисный бизнес

• Получить самую современную и перспективную профессию

• Трудоустроиться в крупных международных и российских компаниях.

Всё это и многое другое вы сможете узнать на открытом мастер-классе по аутсорсингу.

Приглашаются все желающие!