Кубок ректора МГУ по теннису

В минувшие выходные Теннисный клуб МГУ провёл традиционный открытый парный турнир на Кубок ректора МГУ.

Кроме университетских любителей тенниса, в турнире приняли участие представители московских спортивных клубов МИД РФ, ВВС РФ «Крылья», Службы внешней разведки РФ, представители «Российской газеты», а также команда космонавтов из Звёздного городка.

В турнире смешанных пар 1 место выиграла пара Г. Ширяева — П. Шляхов (ТК МГУ), 2 место — пара О. Авраамова (ТК МГУ) — Б. Партин (приглашённый партнёр), 3 место — пара Е. Мишунова (ТК МГУ) — Н. Черникин (МИД РФ).

Кубок ректора МГУ в парном разряде завоевала пара Н. Черникин — Ю. Шевко из спортклуба МИД РФ. Второе место у пары А. Печенцов — Ю. Манкелевич, представляющих Теннисный клуб МГУ. На третье место вышла также университетская пара В. Ерёмин — Л. Авакянц.