Лекция Геворга Маргарова "Современные технические решения и облачные инструменты для обеспечения качества учебной деятельности"

В среду 24 сентября 2014 г. в 16-20 в ауд. 526А состоялась лекция Геворга Маргарова "Современные технические решения и облачные инструменты для обеспечения качества учебной деятельности".

Геворг Маргаров является заведующим кафедры Информационной безопасности и программного обеспечения Государственного инженерного университета Армении.

К.т.н. Геворг Маргаров является автором книги "Инструментарий информационных технологий в образовании", неоднократно выступал с лекциями и мастер-классами в Вузах России, активно взаимодействует с факультетом ВМК МГУ в рамках совместного проекта TEMPUS-IV "INFORMATICS AND MANAGEMENT: BOLOGNA-STYLE QUALIFICATIONS FRAMEWORKS".