Московская командная олимпиада школьников по программированию

19 октября 2014 на площадке ВМК МГУ пройдет Московская командная олимпиада школьников по программированию.

В олимпиаде принимают участие команды из 3-х человек (команды могут состоять из учеников разных классов и разных школ). Принять участие в олимпиаде могут команды Москвы и Московской области.

Олимпиада пройдет в двух лигах: лига “A” ориентирована на опытные команды, а лига “B” предназначена для участвующих в подобной олимпиаде впервые. Результаты в каждой лиге подводятся независимо. Лучшие команды лиги “A” получат право на участие во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию.

Для участия в олимпиаде команда должна до 13 октября (включительно) зарегистрироваться на сайте олимпиады. Регистрация команды состоит из двух этапов: прохождение квалификационного отбора и заполнения формы регистрации.