Координационная встреча по проекту Темпус в Кобленце

7-20 июля 2014 г. в университете Кобленц-Ландау (Кобленц, Германия) прошла школа и координационная встреча по объединенному Европейскому проекту

INFORMATICS AND MANAGEMENT: BOLOGNA-STYLE QUALIFICATIONS FRAMEWORKS (INARM),

в котором факультет ВМК является одним из 32-х партнеров. В рамках встречи прослушаны лекции партнеров, подведены промежуточные итоги работы и намечены ближайшие цели совместной деятельности в рамках проекта.

Факультет ВМК МГУ представил на координационной встрече два совместных доклада:

1. Структура LO-s для построения секторальной квалификационной рамки в области ИКТ, Вольпян Н.С., Тихомиров В.В. (ВМК МГУ), Сергеев С.Ф., Харитонова И.Ю. (НГТУ).

2. Об алгоритме построения СРК в области ИКТ, Вольпян Н.С., Тихомиров В.В., Разгулин А.В. (ВМК МГУ), Заславский В.А. (КНУ), Сергеев С.Ф., Харитонова И.Ю. (НГТУ).