Вы здесь

Международная летняя школа «Летняя академия по оптимальному управлению ресурсами и экологически безопасному экономическому росту»

Версия для печатиSend by email

Международная летняя школа «Летняя академия по оптимальному управлению ресурсами и экологически безопасному экономическому росту – MSA 2015» пройдет в период с 20 июля по 01 августа 2015 годаЭта школа является третьей школой для студентов, аспирантов и молодых ученых, проводимой в Московском университете, посвященной тематике экономического роста.

Основными организаторами школы выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Россия), Международный институт прикладного системного анализа (Австрия) и Университет Осло (Норвегия).

Программа Летней школы MSA 2015 включает в себя:

  • 9 лекционных мини-курсов от признанных иностранных ученых – экспертов в соответствующих областях науки
  • интерактивные семинары

Принять участие в школе могут студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые, интересующиеся применением методов математического моделирования и системного анализа для исследования вопросов устойчивого макроэкономического роста и управления возобновляемыми и невозобновляемыми ресурсами.

Все занятия в школе будут проходить на английском языке.

Претендентам на участие необходимо заполнить заявку. Система уже открыта для регистрации.

Получить дополнительную информацию о Летней школе MSA 2015 и зарегистрироваться можно по адресу http://agora.guru.ru/msa2015.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.