Отборочный тур Универсиады «Ломоносов»

21 марта 2015 года (в 12-00 по московскому времени) на портале http://msu.edolymp.ru/ пройдет отборочный тур Универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике.

Универсиада — важнейший этап поступления в магистратуру факультета. 150 победителей Универсиады получат льготы при поступлении в магистратуру ВМК.

Участвовать важно и нужно студентам всех курсов ВМК, чтобы подготовиться к будущему поступлению в магистратуру (универсиада станет ежегодным соревнованием), заинтересовать ведущих работодателей страны и проверить свои знания!

Партнер универсиады – Yota Devices – создатели первого российского смартфона. Победители универсиады получат возможность присоединиться к команде R&D центра YotaPhone.

Универсиаду также поддерживают Холдинг «Технодинамика» и ЦНИИ «Электроника» (входят в Корпорацию Ростех) – победители получат приглашения на собеседования в эти компании.

Для подготовки к универсиаде преподавателями факультета подготовлены цифровые лекционные курсы, размещенные на портале «Звезды образования».

Регистрация на универсиаду открыта до 20 марта на платформе Универсиады.