Первенство МГУ по лыжным гонкам

Подведены итоги Первенства МГУ по лыжным гонкам 2015.

Поздравляем мужскую сборную команду факультета ВМК с победой в общем зачете. Женская сборная факультета ВМК занята третье место.

Результаты на Сайте лыжников МГУ.

Поздравляем аспиранта кафедры математической статистики факультета ВМК Никифорова Семена с победой в 50-километровом марафоне классическим стилем в Демино, входящем в серию Russialoppet. Третье место занял выпускник ВМК Сорокин Александр.

Поздравляем выпускника ВМК Тулендинова Данияра с великолепным выступлением в марафоне Vasaloppet, входящем в серию Worldloppet! Данияр занял 795 место из более чем 15 тысяч участников этой одной из самых престижных гонок на 90 км классическим стилем.