Регистрация участников очного тура Универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике

Уважаемые участники Универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике!

Очный тур второго (заключительного) этапа Универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике состоится в субботу, 28 марта 2015 года, во втором учебном корпусе МГУ в 10:00.

Напоминаем, что в очном туре второго этапа Универсиады могут принять участие только победители Первой категории отборочного этапа Универсиады 2014/2015 учебного года по каждому направлению.

Регистрация на очный тур заключительного этапа Универсиады будет проводиться во втором учебном корпусе в соответствии со следующим графиком:
25 марта: с 16:30 до 18:30 ауд. П-14;
26 марта: с 16:30 до 18:30 ауд. П-13;
27 марта: с 16:30 до 19:00 ауд. П-14;
28 марта: с 08:00 до 10:00 ауд. 506 — регистрация только для иногородних участников и участников, проживающих в Московской области далее 5-ой зоны Московской железной дороги.

Для регистрации необходимо иметь при себе следующие документы:

• ксерокопия паспорта (страница с личными данными + прописка);
  • две матовые фотографии размера 3x4 без головного убора, сделанные в течение последних трёх месяцев;
  • оригинал справки из образовательной организации высшего образования с гербовой печатью, подтверждающий статус участника (кроме участников, обучающихся в МГУ имени М.В.Ломоносова);
  • копия диплома или иного документа о высшем образовании, для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета (для подтверждения подлинности копии документа предъявляется его оригинал либо соответствующим образом заверенная копия);
  • заявление участника (заполняется при регистрации);
  • согласие участников очного тура заключительного этапа на обработку персональных данных.

Список участников очного тура Универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике