У команды ВМК серебро Чемпионата МГУ по футболу

Завершился Чемпионат МГУ по футболу.

Сборная ВМК, впервые за несколько лет дошедшая до финала, уступила сборной мехмата в финале.

Поздравляем ребят с серебряными медалями чемпионата и желаем через год подняться уже на высшую ступень пьедестала!

Ну и немного слов поддержки от болельщиков нашей команды, которые смотрели финальный матч с трибуны.

Заместитель декана ВМК М. В. Федотов:
«Все коллективы продемонстрировали яркую и содержательную игру. Мне очень понравился наш матч против мехмата. Жаль, что сборной ВМК совсем чуть-чуть не хватило до победы. Поначалу ребята вышли немного расслабленными, зато потом заиграли в полную силу и почти догнали соперника. Молодцы! Не падайте духом! А сборную мехмата — поздравляю с победой! Болельщикам — спасибо за поддержку! Желаю в следующем году встретиться с командой механико-математического факультета вновь. А я — вновь приду поддержать наших футболистов!»

Профессор ВМК и живая футбольная легенда нашего факультета В.В. Фомичев:
«Финал получился отличным. Впервые за долгие годы наша сборная сыграла в матче за золотые медали. Возможно, не хватило опыта, или, может быть, ребята перегорели. Однако это не умаляет заслуг команды мехмата. Вы заслужили эту победу!»

(Цитаты и фото — с официальной группы Чемпионата МГУ по футболу)