Выпускники ВМК получили дипломы

Завершились церемонии вручения дипломов выпускникам факультета вычислительной математики и кибернетики 2016 года.

28 июня в Актовом зале Главного здания МГУ «красные» дипломы из рук ректора Московского университета академика В.А. Садовничего получили выпускники-отличники факультета. А 1 и 6 июля уже на факультете прошли торжественные церемонии вручения дипломов всем нашим выпускникам. Всего факультет выпустил в этом году 327 человек, из которых 50 закончили университет с отличием.

1 июля в конференц-зале первого учебного корпуса состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам. В теплой и дружественной обстановке, в присутствии родителей и гостей дипломы из рук декана ВМК академика Е.И. Моисеева и заместителя декана по учебной работе факультета М.В. Федотова получили 302 выпускника. Перед выпускниками с напутственными словами выступили профессор кафедры АСВК А.Н. Томилин и доцент кафедры МК В.А. Захаров. После окончания официальной части состоялось общее фотографирование выпускников на ступеньках учебного корпуса.