День карьеры. Весна 2020

11 марта 2020

Уважаемые студенты и работодатели!

Приглашаем всех вас на наше традиционное мероприятие.

У работодателей есть возможность пополнить список УЧАСТНИКОВ.

А у студентов – подготовить интересные вопросы работодателям.

Отчеты о прошлых мероприятиях смотрите здесь: http://dc.cs.msu.ru

и здесь: http://vmkcontent.zenfolio.com/f323237749

По всем вопросам обращаться к Кабалевской Галине Борисовне: kgb@cs.msu.ru +7 926 247 3009

Заседание Учёного совета факультета ВМК

23 января 2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

В четверг, 23 января 2020 г., в 15-30 в ауд. 685 состоится заседание Ученого совета факультета ВМК.

Повестка дня:

И.Г.Шевцова — лауреат премии имени И.И.Шувалова

21 января 2020

Решением Ученого совета МГУ премия имени И.И. Шувалова за научную деятельность I степени по итогам 2019 года присуждена доценту кафедры МС доктору физико-математических наук Ирине Геннадьевне ШЕВЦОВОЙ.

И.Г. Шевцова удостоена премии за диссертацию «Оптимизация структуры моментных оценок точности нормальной аппроксимации для распределений сумм независимых случайных величин» и монографию «Точность нормальной аппроксимации: методы оценивания и новые результаты».

Поздравляем!

Поздравляем с почетными званиями!

21 января 2020

На основании решения Учёного совета Московского университета почетное звание «Заслуженный профессор Московского университета» присвоено:
Владимиру Евгеньевичу БЕНИНГУ, профессору кафедры МС;
Николаю Васильевичу СОСНИНУ, профессору кафедры ВМ.

Почетное звание «Заслуженный преподаватель Московского университета» присвоено
Ирине Семеновне ГУДИЛИНОЙ, старшему преподавателю кафедры английского языка.

Поздравляем лауреатов стипендий МГУ!

21 января 2020

Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2020 год присуждены

Поздравления Юрию Ивановичу Журавлеву

14 января 2020

Дорогой Юрий Иванович!
Факультет Вычислительной математики и кибернетики сердечно поздравляет Вас, выдающегося ученого с мировым именем и педагога, с 85-летием! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей творческой деятельности, многих лет жизни, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

Поздравляем юбиляров января!

14 января 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12 января 2020

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и факультета ВМК!

День открытых дверей МГУ начнётся в 10:00 12 января 2020 года в Главном здании МГУ.

День открытых дверей факультета ВМК состоится 12 января в 14:30 в аудитории 01 Главного здания МГУ.

Проехать до Главного здания можно на метро до станции «Университет», а далее автобусами 1, 113, 119, 661 до остановки «Дом Культуры МГУ» или пешком.