Вы здесь

Программа «Выпускник Музея»

Версия для печатиSend by email

ГМИИ им. А.С. Пушкина объявляет о начале продаж новой карты «Выпускник Музея» для выпускников клубов, кружков и изостудии Музея.
Приобрести карту и стать членом «Объединения выпускников клубов, кружков и изостудии ГМИИ им. А.С. Пушкина» можно с 1 по 31 октября 2016 года.
Программа создана для восстановления и развития связей ГМИИ с выпускниками кружков, клубов и изостудии Музея.

Годовая карта дает право:

  • посещать мероприятия «Объединения выпускников клубов, кружков и изостудии ГМИИ им. А.С. Пушкина», заявленные на сайте Музея;
  • посещать постоянную экспозицию во всех зданиях Музея, а также временные выставки бесплатно и без очереди (в сопровождении одного гостя при условии оплаты полной стоимости билета для гостя);
  • группового посещения музея/выставки в сопровождении музейного специалиста, бывшего члена кружков и клубов;
  • приобретать вне очереди абонементы на детские занятия в кружках, клубах и студиях Центра эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» до начала продаж (до двух абонементов для членов семьи);
  • приобретать вне очереди билеты на концерты детского музыкального фестиваля искусств «Январские вечера»» до начала продаж (до четырех билетов в одни руки);
  • посещать читальный зал научной библиотеки ГМИИ имени А.С. Пушкина.

Кто может оформить карту «Выпускник Музея»?
Карта предназначена только для выпускников клубов, кружков и изостудии Музея.

Как купить карту «Выпускник Музея»?
Стоимость годовой карты на сезон 2016–2017 составляет 2 000 руб. Карта действительна с момента ее получения до 30 сентября 2017 года и подлежит продлению.

  1. Заполните анкету в электронном виде на сайте Музея и выберите удобный способ оплаты: можно оплатить онлайн или в кассе Музея по карте или наличными.
  2. Если Вы выбрали вариант онлайн-оплаты, осуществите платеж по ссылке, которая будет прислана на вашу электронную почту после проверки анкеты в течение 5 рабочих дней. Ссылка будет действительна в течение 7 дней после присвоения номера заказа и отправки уведомления по электронной почте. Обменяйте распечатанное подтверждение оплаты на абонемент в кассе Центра эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» по адресу: Колымажный пер. д. 6, стр. 2 (вход с Малого Знаменского пер.) со вторника по субботу с 11:00 дo 18:00.
  3. Если Вы выбрали вариант оплаты в кассе Музея, осуществите платеж в кассе Центра эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» со вторника по субботу с 11:00 до 18:00 по предъявлению номера заказа, который вы получите на указанный вами адрес электронной почты после проверки анкеты в течение 5 рабочих дней.
  4. Получите карту «Выпускник Музея» на стойке администратора Центра эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон». Сотрудники Музея свяжутся с вами и проинформируют о готовности карты.

Если вы не можете заполнить анкету онлайн, обратитесь в Центр эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» по тел.: 8 495 697 66 05 (сo вторника по субботу с 12:00 до 17:00).

Анкета для вступления в «Объединение выпускников клубов, кружков и изостудии ГМИИ им. А.С. Пушкина» - доступна на сайте Мусейон ГМИИ


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.