Иванников Виктор Петрович (27.02.1940 – 27.11.2016)

Деканат факультета Вычислительной математики и кибернетики, кафедра системного программирования с глубоким прискорбием извещают о безвременной кончине заведующего кафедрой системного программирования профессора, доктора физико-математических наук, научного руководителя Института системного программирования РАН, академика Иванникова Виктора Петровича. Выражаем глубокие соболезнования его родным и близким.

Церемония прощания с академиком Иванниковым В. П. будет проходить 02 декабря, в пятницу, в 11:00 часов в зале Президиума Академии наук по адресу Ленинский проспект, 32А.

Отпевание состоится там же в 12:00.

Похороны состоятся на Троекуровском кладбище в 13:00.

Поминки пройдут в столовой Президиума РАН.

Автобус от факультета отправится в 10:20 от Северного входа второго учебного корпуса МГУ.